Objekt Nr: 349-16
Waldbluse Uniform Revierforst 3.Reich
Erhältlich für: € 275,-
Orig. Waldbluse eines Revierförsters 3 Reich, private Schneiderfertigung, Größe ca. L-XL, sehr schöner, nahezu ungetragener Zustand. Knöpfe solide Elegant gemarkt.