Objekt Nr: 349-16

Waldbluse Uniform Revierforst 3.Reich

Erhältlich für: € 275,-

Orig. Waldbluse eines Revierförsters 3 Reich, private Schneiderfertigung, Größe ca. L-XL, sehr schöner, nahezu ungetragener Zustand. Knöpfe solide Elegant gemarkt.